192102
г. Санкт-Петербург
ул. Бухарестская 8

Адмиралтейский район карта купить за 2100 рублей


Главная » Новости » Подробная карта Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года

Опубликовано: 16.12.2019

Адмиралтейский район на карте Санкт-Петербурга не возможно не заметить.
Один из центральных районов СПб с богатой историей и огромным количеством исторических зданий, и достопримечательностей.
Из-за особенности исторической застройки, новых построек в районе крайне мало. Но, всё равно, карту требует регулярных обновлений и корректировок из-за периодических смен названий улиц и изменений в нумерации домов.
Вот и данная карта прошла очередное обновление и стала — новая подробная карта Адмиралтейского района с домами и улицами 2019-2020 года.
Содержание карты — административные границы района, полный перечень улиц и домов Адмиралтейского района, все объекты социально-культурного, административного, общеобразовательного, религиозного значения района. Учебные заведения, детские сады, больницы Адмиралтейского — выделены на карте соответствующим цветом. Так-же отмечена Администрация Адмиралтейского района. Нанесены границы всех ВМО Адмиралтейского района.
Вы можете заказать высокоточную печать карты района на заказ, под нужные Вам параметры. По желанию, карта Адмиралтейского района 2020 года может быть заламинирована и на щите.

Мы можем позвонить Вам,
для этого заполните,
пожалуйста, форму

  • Введите имя!
  • Введите телефон!
Ваше сообщение отправлено!