192102
г. Санкт-Петербург
ул. Бухарестская 8

Василеостровский район СПб карта с каждым домом.


Главная » Новости » Карта Василеостровского района. С каждым домом 2020 года.

Опубликовано: 17.01.2020

Район очень плотно застроен и обжит. Инфраструктура в полном объёме представлена на подробной карте с каждым домом и улицами, 2020 года издания.
На карты Вы увидите все объекты социально-культурного значения района необходимые для комфортного проживания. Каждый из объектов обозначен своим символом.
Вот некоторые из условных обозначений:
1) Администрация Василеостровского района отмечена Российским флагом.
2) Отображены границы МО Василеостровского района — Гавань, Остров Декабристов, 7-й муниципальный, Морской, Васильевский.
3) Больницы и поликлиники — красным крестом и подписью с номером. Видя на карте расположение больниц, Вы можете выбрать ближайшую и осуществить самостоятельную запись к врачу Василеостровский район.
4) Паспортный стол, как и пенсионный фонд Василеостровский район СПб имеет только соответствующая подпись. Но, учитывая крупный масштаб карты района с номерами домов и обозначением всех улиц его легко найти.
5) Отделы полиции, школы, детские сады Василеостровского района Санкт-Петербурга отображены на карте района специальными, легко читаемыми символами.
Карта СПб Василеостровский район с намывными территориями имеет размер — 1.35×0.9 метра и масштаб 1:6000 (1см-60 метров), может быть в большем или меньшем размере.

Мы можем позвонить Вам,
для этого заполните,
пожалуйста, форму

  • Введите имя!
  • Введите телефон!
Ваше сообщение отправлено!